Из-за разбитой дороги белгородские таксисты отказываются ездить на улицу Рабочую

Водители жалуются, что путь по этой дороге — настоящее мучение

27.02.2014 14:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В прошлом году в Белгороде наконец-то отремонтировали дорогу на улице Константина Заслонова, на которую жаловались все жители и по меньшей мере половина Крейды. Дорога здесь была почти сплошь покрыта ямами, в которых автомобилисты ломали колёса, а прохожих с ног до головы окатывали грязной водой из огромных луж. Теперь улица обрела приглядный вид, но ещё немало в городе дорог, которые остаются без ремонта годами.

Одна из таких находится на улица Рабочей в районе Витаминного комбината. Кроме легковых и грузовых автомобилей через улицу ездят автобусы 21-го маршрута. Водители жалуются, что путь по этой дороге — настоящее мучение.

Местные жители рассказали, что уже не помнят, когда последний раз здесь ремонтировали дорожное полотно. В этот район невозможно вызвать такси — извозчики отказываются бить свои машины на таких ухабах. Не говоря уже о том, что по такой дороге не успеет быстро проехать ни пожарная машина, ни скорая помощь.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ