В Белгородской области за сутки произошло 3 аварии, в которых погиб один человек и трое ранены

Авария со смертельным исходом случилась в областном центре на проспекте Богдана Хмельницкого

04.03.2014 11:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ночь на 3 марта в центре Белгорода произошло ДТП, которое закончилось смертью водителя. Около 3.35 на проспекте Богдана Хмельницкого в районе 215-го дома 24-летний водитель за рулем "Рено Логана" потерял управление и наехал на бордюрный камень. Легковушка опрокинулась, водитель скончался на месте происшествия в разбитой машине. 22-летний пассажир иномарки во время аварии получил травмы.

Вчера днем в Белгороде произошла еще одна авария на Харгоре. Около 11.25 24-летняя девушка ехала за рулем "Мерседеса" по улице Буденного с Конева в направлении улицы Есенина. В районе 14-го дома девушка, приближаясь к зебре, не сбросила скорость и сбила старушку. 80-летняя пожилая женщина от удара иномарки получила травмы, с которыми её доставили в больницу.

Вечером в Белгородском районе в ДТП попала 48-летняя женщина за рулем ВАЗ-21103. Около 18.15 на крымской трассе женщина-водитель двигалась с поселка Майский в сторону поселка Октябрьский. Она не справилась с управлением, и легковушку вынесло в правый кювет. Во время ДТП пострадала 27-летняя пассажирка ВАЗа.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ