В Белгородской области за ночь сгорели три автомобиля

В Краснояружском районе выгорела "девятка", а в Губкине вспыхнули "четырнадцатая" и "Тойота"

05.03.2014 09:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 5 марта, глубокой ночью в нашем регионе сгорели три машины. Около 3 часов на пульт службы спасения сообщили о возгорании в Губкине.

На улицу Севастопольскую тут же прибыл дежурный караул пожарной части № 8. Пожарные увидели, как полыхают сразу два автомобиля, стоящих рядом с друг другом. Пламя охватило "четырнадцатую" и "Тойоту Камри". В ВАЗе выгорел салон, капот и задняя часть автомобиля. В "Тойоте" от огня пострадали моторный отсек и панель управления. Потушить пламя удалось уже через 20 минут. К счастью, обошлось без пострадавших. По какой причине начался пожар, пока не ясно.

Спустя час с небольшим в Краснояружском районе вспыхнул еще один автомобиль. О пожаре стало известно в 4.16. К месту происшествия без промедления были стянуты дежурный караул пожарной части № 24 и добровольная пожарная команда села Графовка. Оказалось, что в селе Надежевка по неизвестной причине загорелась "девятка". Несмотря на старания пожарных, легковушка выгорела полностью.

Ущерб от стихий предстоит выяснить сотрудникам пожарной лаборатории.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ