Младшего Емельяненко обвиняют в изнасиловании москвички

За год российского бойца второй раз заподозрили в насилии

05.03.2014 14:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне известный российский боец смешанных единоборств снова попал в эпицентр скандала.

 23-летняя москвичка обратилась в следственный комитет Москвы с заявлением. Девушка утверждает, что Александр Емельяненко изнасиловал её. Сейчас московские правоохранители проверяют эту информацию.

Кроме того, Lifenews сообщает, что журналисты попытались взять комментарий к происшествию у известного бойца, однако Емельянено набросился на них с кулаками и отобрал камеру.

Напомним, что 2 августа прошлого года другая москвичка также уверяла, что стала жертвой насилия. В день 32-летия бойца девушка оказалась в компании с младшим Емельяненко. Тогда москвичка заявила, что боец удерживал её с подругой на съемной квартире в Даниловском районе столицы. Позже обвинения с Емельяненко сняли.

Отметим, что последнее время за бойцом тянется целый шлейф скандалов. В октябре минувшего года его обвиняли в избиении пенсионера, а в ноябре — в пьяном дебоше на борту самолета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ