За месяц новоосколец обчистил 4 сарая

Ранее судимый житель Новооскольского района пойдет под суд за кражи и хранение оружия

05.03.2014 15:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По версии следствия, за короткое время судимый новоосколец совершил целый ряд преступлений. На его счету кражи, незаконное проникновение в жилище, а также хранение ружья без разрешения.

С ноября по декабрь прошлого года осколец залезал в сараи местных жителей и уносил все, что поподало под руку. Общий ущерб от ограблений составил 18 тысяч рублей. В январе этого года мужчина "засветился" в незаконном проникновении в жилище. Он залез в чужой дом, разбив стекло, чтобы согреться и найти спиртное. На этом преступный список деяний новооскольца не закончился. В феврале этого года он нашел обрез гладкоствольного охотничьего ружья в лесу около поселка Нечаевка. Вместо того чтобы сдать его полицейским, он припрятал его у себя "на всякий случай».

Новооскольский межрайонный следственный отдел возбудил на оскольца уголовное дело сразу по трем статьям. Дело с утвержденным обвинительным заключением передали с суд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ