В аварии под Белгородом водителя "шестерки" зажало между сидением и рулем

Тройная авария произошла на объездной дороге поселок Дубовое — село Новая Деревня

13.03.2014 16:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мы уже сообщали об аварии, которая произошла вчера, 12 марта около 18 часов в Белгородском районе. Напомним, что на объездной автодороге поселок Дубовое — село Новая Деревня произошла тройная авария. 20-летний водитель за рулем ВАЗ-21061 в сторону областного центра. Выбрав слишком маленькую дистанцию до едущей впереди «ГАЗели», он врезался в неё. 55-летний водитель «ГАЗели» от удара потерял управление и влетел в «Пежо-308» под управлением женщины-водителя.

В пресс-службе ГУ МЧС по Белгородской области сообщили, что водитель шестерки в результате аварии оказался зажат между сиденьем и рулем и выбраться самостоятельно не мог. Незамедлительно спасатели приступили к извлечению мужчины из разбитого ВАЗа. Для этого пришлось использовать гидравлический аварийно-спасательный инструмент. После того, как водителя достали из повреждённой машины, его передали на руки скорой помощи. Сейчас чудом оставшийся в живых мужчина находится в больнице.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ