За два дня в Белгороде произошло 4 кражи

Добычей воров стали кошельки с деньгами, банковские карты и мобильники, оставленные без присмотра

13.03.2014 17:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


За последние два дня в областном центре полицейские зафиксировали несколько фактов хищения имущества. Во всех случаях грабители пользовались тем, что хозяева зазевались и оставили ценности на виду.

11 марта жертвами краж стали двое белгородцев. Первый мужчина пояснил, что оставил ненадолго портмоне на столе в салоне красоты. В бумажнике было 28 тысяч, которых и лишился белгородец. Чуть позже еще один белгородец заявил о пропаже дорогостоящего телефона и водительского удостоверения. Вещи находились в гараже, и пока мужчина копался в машине, из-под его носа увели ценности.

На следующий день, 12 марта, еще двое местных жителей рассказали о кражах. Одна из потерпевших объяснила, что положила мобильник на стол, придя на работу. Отвлекшись на минуты, девушка обнаружила пропажу техники. У еще одной белгородки в этот день стащили кошелек с 3 тысячами рублей и банковской картой в маршрутке.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ