В Губкине домушница выбила дверь в комнате общежития и украла ноутбук

Похищенное она отдала на хранение своей подруге

14.03.2014 16:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне губкинец обратился в полицию, сообщив о краже. Вернувшись в общежитие после двухчасового отсутствия, он увидел выбитую дверь. Из комнаты исчезла сумка с ноутбуком. Об этом инциденте сообщили в пресс-службе УМВД по Белгородской области.

Уже через несколько часов правоохранители вышли на подозреваемую. Ей оказалась соседка по секции в общежитии, которая заприметила расшатанный замок на двери чужой комнаты. Дверь поддалась легко, и женщина без труда проникла в помещение.

Стащив сумку с ноутбуком, соседка поспешила скрыться. Она оставила добычу в доме своей подруги, а сама отправилась на прогулку. Когда на её пороге появились полицейские, жительница Губкина артистично разыграла удивление. Домушница попыталась обвести правоохранителей вокруг пальца. Однако краденую технику уже нашли и конфисковали. В ближайшее время ноутбук вернут законному владельцу. Доказательств вины подозреваемой оказалось достаточно для возбуждения уголовного дела.

По словам следователя СО ОМВД по Губкину Елены Ковтун, сейчас на домушницу возбуждено дело за кражу, с незаконным проникновением в чужое жилище. Ведётся следствие.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ