Валуйчанка пойдет под суд за убийство мужа

Без попечения родителей остались двое малолетних детей

17.03.2014 10:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По версии следствия, трагедия развернулась 24 октября прошлого года в Валуйках. В тот вечер 33-летняя валуйчанка со своим мужем распивали спиртное. В ночь между супругами разгорелась бытовая ссора. Женщина, будучи пьяна, схватилась за нож. Она нанесла несколько ударов своему мужу. От кровопотери 41-летний валуйчанин скончался сразу же.

Пытаясь скрыть следы преступления, женщина позвонила своему знакомому. Вместе с гостем они перенесли тело убитого к гаражам около многоэтажки.

Однако подозреваемую вскоре нашли полицейские. Против неё возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Валуйский межрайонный следственный отдел Следственного комитета РФ по Белгородской области завершил расследование дела и утвердил обвинительное заключение. Материалы дела переданы для рассмотрения в суд. Отметим, что сейчас без попечения родителей остались двое маленьких детей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ