Белгородцев ждет дождливая неделя

К выходным в областном центре резко потеплеет до +17

17.03.2014 17:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ночь на 18 марта в Белгороде пройдет небольшой дождь при температуре  +1 градус. Утром белгородцев ждет мокрый снег. Днем потеплеет до +4, в областном центре будет малооблачно. Вечером столбик термометра сползет к -1. Направление ветра северо-западное. Скорость 7 - 9 метров в секунду.

В среду, 19 марта, в областном центре небо затянет облаками. В ночь до -5, утром чуть потеплеет до +1. Днем температура воздуха не будет подниматься выше +5. Днем и вечером обещают дожди. Ветер сменит направление и подует с юго-запада со скоростью от 2 до 6 метров в секунду.

В ночь на 20 марта в Белом городе сохранится плюсовая температура, синоптики обещают около +5 с дождем. Утро также будет дождливым. Воздух днем прогреется до +7, высока вероятность осадков. Ветер с порывами до 7 метров в секунду будет дуть преимущественно с запада.

21 марта ночью около -1. Метеорологи обещают ясный день без осадков. Днем резко потеплеет до +11. Ветер юго-западный, скорость 3 - 7 метров в секунду.

В субботу, 22 марта, в Белгород придет тепло. Ночью температура воздуха около +8, столько же утром. А днем синоптики обещают  +17 градусов. Ветер будет дуть с того же направления со скоростью до 8 метров в секунду. Осадков не обещают, над Белгородом будет ясное небо.

Также тепло будет и в воскресенье. Ночью, 23 марта, около +8. Днем вновь до +17. Небольшой дождь возможен к вечеру. Ветер умеренный, юго-западный, будет дуть со скоростью до 3 - 4 метров в секунду.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ