Летом белгородцы смогут летать в Ростов, Минеральные Воды, Самару, Санкт-Петербург

Сейчас в Росавиации рассматривают заявку от компании "Руслайн" на новые рейсы

18.03.2014 11:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 17 марта из Белгорода открыт новый регулярный рейс в Москву от компании
"Руслайн". Вчера из столицы в Белгород прилетел современный и комфортабельный самолёт Bombardier CRJ 200, который и будет осуществлять перелеты в Москву. На турбореактивном самолете прибыл заместитель коммерческого директора АК "Руслайн" Алексей Донченко. Донченко рассказал, что с началом полётов "Руслайна" в "белгородском аэропорте появляется высокая конкуренция, что выгодно в первую очередь авиапассажирам, которые смогу выбрать самый удобный, безопасный и быстрый способ добраться до Москвы". Отметим, что это не единственный рейс в Москву из Белгорода. Однако впервые в столицу из нашего города будет летать столь быстрый и надежный самолет, который может вместить в себя до 50 пассажиров. Время в пути около 1 часа.

По словам заместителя директора "Руслайна", в планах компании запустить с лета еще несколько рейсов. По его словам, на время летней навигации запланированы рейсы в Ростов, Минеральные Воды, Самару, Санкт-Петербург. Сейчас заявку на новые рейсы рассматривают в Росавиации. Если полеты одобрят, белгородцы смогут летать в эти города минуя Москву и по выгодной цене.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ