Жители Белгородского района помогли поймать домушника

Очевидцы заметили, что трое подозрительных парней выдавили окно и залезли в чужой дом

20.03.2014 17:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию накануне позвонил житель Белгородского района. Он объяснил, что прогуливался вместе с приятелям по местным улицам. В это время бдительные белгородцы заметили троих молодых людей, которые вели себя подозрительно.
Мужчины проследили за троицей и стали свидетелями того, как они выдавили окно в доме пенсионерки и залезли в помещение.

Полицейские успели задержать одного из подозреваемых на месте преступления. Им оказался безработный житель Губкина. По предварительной информации, он приехал в гости к друзьям и у них "созрел" план кражи. У задержанного нашли радиоприемник, с помощью которого он был на связи с другим подельником. Кроме того, у губкинца обнаружили перчатки и наручные часы, которые принадлежали ограбленной пенсионерке.

По словам следователя СО ОМВД по Белгородскому району Ольги Константиновой, сейчас по этому факту возбуждено уголовное дело по статье "кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище". Подельников губкинца продолжают искать.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ