В Белгороде прошёл автопробег в поддержку Крыма

Акция собрала более 100 автомобилистов со всей области

24.03.2014 11:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 22 марта, Союз автомобилистов Белогорья (САБ) провёл автопробег в поддержку крымских россиян «Крым + Россия = РОССИЯ». Более 100 желающих поучаствовать в пробеге автомобилистов не только из Белгорода, но и со всей области, собрались в 11 часов на остановке «Энергомаш». Участникам бесплатно выдали наклейки и членские билеты САБ, организаторы пробега объявили о намерении оказать жителям Крыма своеобразную экономическую помощь. Автомобилисты готовы бесплатно размещать на популярных интернет-ресурсах объявления частных крымских гостиниц и тех, кто каждое лето сдает комнаты отдыхающим.

Колонна с плакатами с изображениями России с Крымом в расцветках триколора и флагами РФ и САБ проехала по Белгороду до авторынка. Там участникам акции раздали наклейки к 9 Мая: «Спасибо деду за Победу!», «Т-34», «На Берлин», «Трофейная» и другие.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ