Белгородец с подельником распилили чужую «восьмерку» для продажи на запчасти

Чтобы отвезти приглянувшийся ВАЗ с Шаландина на Харгору, они вызвали эвакуатор

24.03.2014 14:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20 марта сотрудники белгородского угро поймали двух парней, которые украли «восьмерку» с улицы Шаландина в начале весны.

Житель Валуйского района со своим другом из Белгорода заметили в ту ночь припаркованную легковушку и сразу же разработали коварный план. Они вызвали эвакуатор, а водителю рассказали байку. Они убедили мужчину, что потеряли ключи от авто, а документы остались в захлопнувшейся машине. Эвакуаторщик поверил злоумышленникам и перевез «восьмерку» к гаражам на Харгоре.

Там они распилили машину, чтобы распродать по запчастям. За несколько дней подельникам удалось продать колёса и капот, остальные запчасти нашли при задержании приятелей.

Сейчас в отношении безработных друзей возбуждено уголовное дело. Отметим, что 27-летний валуйчанин уже был ранее судим за кражи, мошенничества и разбой. Белгородцу и его подельнику грозит до 2 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ