Пьяный белгородец разбил ногами две иномарки в Мичуринском переулке

За повреждения машин ему грозит до пяти лет тюрьмы

27.03.2014 12:41
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инцидент произошел вечером 25 марта в областном центре. В тот вечер 24-летний пьяный белгородец возвращался домой и по дороге забрел во дворы в 1-м Мичуринском переулке. Мужчина вознегодовал из-за того, что у него нет машины, и свою злость он решил выплеснуть на припаркованных автомобилях "Киа Рио" и "Рено Меган". В пьяном угаре он стал пинать ногами по кузовам иномарок.

В это время в одной из машин сработала сигнализация. Владелец иномарки вышел на балкон, заметил дебошира и тут же вызвал полицейских.

Сбежать от полиции пьяному белгородцу не удалось. Патрульные повязали злоумышленника уже через пару минут.

Следователь отдела № 2 следственного управления УМВД по Белгороду Ольга Ульянова пояснила, что на допросе задержанный признался в содеянном. Кроме того, он пообещал возместить ущерб потерпевшим, который составил 31 тысячу рублей.

За умышленное повреждение иномарок на белгородца возбуждено уголовное дело. Завистливому парню грозит до пяти лет тюрьмы. Сейчас его отпустили под подписку о невыезде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ