Двух валуйчан осудили за угон автомобиля следователя и побои

Пьяные жители Валуек на "Ауди" врезались в служебный автомобиль, избили сотрудника Следственного комитета и угнали разбитую машину

27.03.2014 17:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По версии следствия, инцидент произошел 22 июня прошлого года в Валуйках. Двое местных жителей подшофе колесили по улицам города. Заметив автомобиль сотрудника Следственного комитета, они решились на "хулиганство". Валуйчане намеренно врезались в служебный автомобиль, а затем напали на следователя. Ударив его в лицо, преступники заставили сотрудника вылезти из машины. После этого разбитую легковушку угнали. Одного из валуйчан поймали сразу, второго пришлось объявлять в федеральный розыск.

За угон и побои на обоих были возбуждены уголовные дела. 28-летнего и 33-летнего жителей Валуйского района суд признал виновными. Одного из них приговорили к 3 годам и 6 месяцам колонии общего режима, а другому дали на три месяца меньше.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ