Белгородец Владимир Никитин победил украинца в четвертьфинале Всемирной серии бокса

Сборная России выиграла в четырех боях

01.04.2014 16:25
0

31 марта в Москве прошла первая четвертьфинальная матчевая встреча между командами России и Украины.

Сборная нашей страны обыграла соперников со счетом 4:1 по итогам пяти поединков. Только один бой удалось выиграть украинской команде, когда Хасанбой Дусматов из сборной Украины одолел Давида Айрапетяна.

Наш земляк, представитель белгородской организации Общества "Динамо" Владимир Никитин победил Николая Буценко. За этим последовали еще три поединка, в которых россияне стали сильнее.

Ответный матч пройдет 4 апреля в Донецке. Победитель двухматчевого противостояния в полуфинале турнира встретится с победителем пары Куба — США.