Белгородец избил и ограбил установщика пластиковых окон

Подозреваемый назначил встречу, чтобы заключить договор об установке окон, и на объекте отобрал у работника 100 грамм золота

02.04.2014 17:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По версии следствия, накануне белгородец назначил встречу установщику пластиковых окон на одном из строительных объектов. Когда 19-летний парень приехал составлять договор, "заказчик" напал на него. Жестоко избив, мужчина отобрал у него золотую цепочку и браслет. После этого злоумышленник прыгнул в машину и уехал.

Потерпевший смог запомнить номер легковушки, что и помогло в поисках подозреваемого. В этот же день автомобиль нашли в поселке Октябрьский, а вскоре и заказчика.

В пресс-службе УМВД по Белгородской области сообщили, что 35-летний белгородец раньше уже привлекался к уголовной ответственности. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, злоумышленник находится в изоляторе временного содержания.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ