Белгородцы смогут летать в Бишкек

Белгородский аэропорт перешел на летнее расписание

03.04.2014 13:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

"С 31 марта Международный аэропорт "Белгород" перешёл на летнее расписание, которое будет действовать до конца октября", - сообщили в пресс-службе аэропорта.

Из Белгорода в весенне-летний период увеличилось число регулярных рейсов в Москву. Их выполняют авиакомпании «Полёт», «ЮТэйр» и «Руслайн».

Новую программу регулярных прямых авиаперелётов в Краснодар представляет авиакомпании «Якутия», а рейсы в Казань и Калининград выполняет авиакомпания «АК Барс Аэро». По этим направлениям самолеты будут летать по три раза в неделю.

В этот период возобновятся рейсы в Сургут, Норильск и Нижний Новгород, а также Анапу и Сочи. Кроме того, в столицу Кыргызстана Бишкек с мая также начнут летать самолеты из Белгорода.

Подробную информацию о рейсах можно узнать на официальном сайте международного аэропорта Белгород. Также уточнить информацию можно в справочной службе по телефону (4722) 23-57-77.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ