ФСБ задержала 25 украинцев, которые планировали теракты на Белгородчине

По предварительной информации, провокации должны были произойти Ростовской, Волгоградской, Тверской, Орловской, Белгородской областях, в Республиках Калмыкии и Татарстан

04.04.2014 09:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне один из российских телеканалов, ссылаясь на данные спецслужб, сообщил о задержании 25 украинцев. Трое из пойманных в России оказались из числа партии Яроша.

В период с 14 по 16 марта в семи регионах страны были задержаны жители Украины, которые готовили провокации в Ростовской, Волгоградской, Тверской, Орловской, Белгородской областях, в Республиках Калмыкии и Татарстан. Такую информацию сообщили на НТВ.

По предварительным данным, среди задач радикалов была съемка передвижениий военной техники, Вооруженных сил России в пограничных регионах, а также контакты с российскими радикальными структурами.

"На самом деле это, конечно, чушь, и комментировать такую чушь больше никак не стоит, потому что это чудовищная ложь и пропаганда со стороны Кремля", — отметил пресс-секретарь "Правого сектора" Артем Скоропадский.

Он также добавил, что если представители его партии и находятся в РФ, то никаких терактов не готовят.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ