Белгородца, которого задержали за кражу колес, уличили в угоне

В декабре прошлого года он разбил окно в "Ауди", вырвал провода зажигания и угнал иномарку

07.04.2014 13:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19-летнего жителя областного центра задержали по подозрению в кражах комплектов колес с отечественных легковушек. В минувшее воскресенье полицейские установили причастность белгородца к еще одному преступлению.

Оказалось, что ночью в середине декабря прошлого года, молодой человек заметил иномарку, припаркованную на улице Студенческой. С помощью кирпича, он разбил стекло с водительской стороны "Ауди100". Проникнув в салон, белгородец вырвал провода зажигания и завел чужую иномарку. Проехав несколько метров, он заглох. Так и не сумев повторно завести легковушку, парень бросил машину рядом с местом преступления.

Дознаватель отделения № 2 отдела дознания УМВД по Белгороду М. Сеидов пояснил, что по факту угона возбуждено уголовное дело. Белгородцу грозит до 5 лет тюрьмы. Полицейские проверяют его причастность к другим аналогичным преступлениям.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ