Белгородцев ждет дождливая неделя

В четверг и пятницу в Белгороде температура воздуха не будет подниматься выше +5

07.04.2014 14:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Синоптики прогнозируют белгородцам дождливую неделю. Осадков не обещают только в субботу.

Завтра, 8 апреля, в Белгороде будет тепло. В ночь около +2, под утро в районе 8 градусов со знаком плюс. Днем воздух прогреется до +13 и пройдет небольшой дождь. К вечеру синоптики обещают +9. Ветер западный будет дуть со скоростью до 5 метров в секунду.

В среду в Белом городе все так же тепло. Ночью уже +9, а днем до +14. В ночь и вечером 9 апреля прогнозируют дожди. Ветер умеренный западный и юго-западный.

В четверг в Белгороде резко похолодает. В ночь около +6, утром столбик термометра сползет до отметки +3 градуса, и до самого вечера уже не потеплеет. Восточный ветер подует со скоростью до 6 метров в секунду. Белгородцев ждут хмурое небо и небольшие дожди.

В ночь на пятницу, 11 апреля, в Белгороде +3. Погодная картина изменится мало. Так же пасмурно с вероятностью осадков. Днем столбик термометра останется на отметке +4 градуса. Ветер юго-восточный с порывами до 7 метров в секунду.

В субботу обещают потепление. В ночь до +4, а днем воздух прогреется до 13 градусов. В областном центре переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный до 6 метров в секунду.

В воскресенье снова высока вероятность осадков. Ночью около +5, днем до +9. Ветер южный, умеренный.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ