Неизвестный водитель насмерть сбил белгородца в Волчанском переулке

За сутки в нашем регионе произошло три серьезные аварии

10.04.2014 11:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ночь на 9 апреля в Белгороде произошло страшное ДТП. Около 1.35 в районе 2-го дома на переулке Волчанском неизвестный водитель снес пешехода. Виновник аварии с места преступления скрылся, бросив мужчину на проезжей части. От сильнейшего удара 54-летний житель областного центра скончался на месте. Полиция Белгорода устанавливает все обстоятельства трагедии. Водителя, который виновен в гибели белгородца, сейчас ищут.

Вчера днем в Белгороде произошел еще один наезд. На этот раз под колеса легковушки угодил школьник. В 13.30 водитель "шестерки" ехал со стороны улицы Попова в направлении Богдана Хмельницкого. В районе 81-го дома на улице Победы 46-летний водитель сбил 12-летнего мальчика. Ученик 5-го класса 4-й школы перебегал дорогу в неположенном месте, неподалеку от своего дома. Мальчика госпитализировали в травматологическое отделение детской областной больницы. Насколько тяжелые травмы получил подросток, пока неизвестно.

Вечером в аварии в Алексеевском районе пострадал водитель "шестерки". Ранее сообщалось, что водитель легковушки улетел в кювет. Однако в пресс-службе УГИБДД сообщили, что здесь произошло столкновение двух транспортных средств. По данным автоинспекции, около 20.30 в селе Бубликово неизвестный водитель за рулем российского внедорожника "Нива" протаранил выезжающую с прилегающей территории "шестерку". Водитель легковушки с травмами оказался в больнице, водителя "Нивы" сейчас устанавливают.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ