Всё о поступлении в вузы и колледжи

16 апреля в редакции «Житья» пройдёт круглый стол

14.04.2014 14:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Каковы особенности ЕГЭ в этом году? Что изменилось по сравнению с прошлым годом? Как будет организован приём экзаменов, будут ли выпускников проверять металлодетекторами и оборудуют ли аудитории камерами видеонаблюдения? Как станут бороться с мошенниками, предлагающими ответы на ЕГЭ в Интернете за деньги? Не сократится ли в этом году число бюджетных мест в вузах? Что принесёт реформа для студентов техникумов и колледжей?

Эти и другие вопросы, связанные с поступлением в вузы и колледжи, обсудят 16 апреля в ходе круглого стола начальник департамента образования — заместитель председателя правительства области Игорь Васильевич ШАПОВАЛОВ, ответственный секретарь приёмной комиссии НИУ «БелГУ» Александр Владимирович ГАЛЬЦЕВ и заместитель директора по учебной работе Шебекинского техникума промышленности и транспорта Людмила Васильевна СРЫВКИНА.

Звоните в среду, 16 апреля, с 14 до 15 часов по телефону 33-57-02. Вопросы можно заранее оставить по телефону 33-58-25, прислать в виде SMS на номер 8-951-134-74-31 или разместить на сайте moe-belgorod.ru, где в прямом эфире будет транслироваться круглый стол «Житья».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ