Губернатор Евгений Савченко оказался в СИЗО

Глава региона посетил следственный изолятор № 3.

16.04.2014 11:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера губернатор Евгений Савченко вместе с членами координационного совещания по правопорядку побывал в белгородском следственном изоляторе № 3, где сейчас находится 425 заключенных, большинство из которых — граждане Белгородской области.

Участники совещания ознакомились с работой федерального казённого учреждения СИЗО-3 УФСИН России по Белгородской области. По словам начальника СИЗО № 3 Сергея Сыромятникова, за 2013 год на исправительное учреждение не поступило ни одной жалобы. Здесь созданы условия по европейским стандартам. В учреждении есть система видеонаблюдения, включающая в себя более 100 видеокамер, помещения для подследственных оборудованы всем необходимым.

В ходе совещания обсуждались вопросы о комплексе профилактических мероприятий по трудоустройству неработающих граждан и лиц, освободивщихся из мест лишения свободы, о социальной реабилитации осуждённых.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ