Белгородский студент обстрелял автобус из окон своей квартиры

В салоне ЛиАЗа были пассажиры, никто из них не пострадал

23.04.2014 08:08
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инцидент произошел накануне в областном центре. Водитель служебного автобуса одного из местных предприятий позвонил в полицию и рассказал об обстреле. По словам белгородца, неизвестные стали стрелять по автобусу во время движения и повредили корпус транспортного средства. На тот момент в салоне ЛиАЗа были работники организации. По информации пресс-службы регионального УМВД, никто из пассажиров не пострадал.

Вычислить стрелка полицейским удалось оперативно. Им оказался несовершеннолетний студент одного из белгородских учебных заведений. Установлено, что белгородец стрелял по автобусу из пневматического пистолета из окон своей квартиры.

Сейчас на стрелка возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство». По словам дознавателя отделения № 2 отдела дознания УМВД по Белгороду М. Сеидова, раньше студента уже привлекали к уголовной ответственности за попытку кражи.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ