Пьяный белгородец наехал на лежащего посреди дороги 19-летнего парня

Авария произошла глубокой ночью в Чернянке

23.04.2014 09:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За сутки 21 апреля в Белгородской области произошло три аварии. Около 3.20 в Чернянском районе под колеса отечественной легковушки угодил 19-летний парень. По данным регионального УГИБДД, молодой человек лежал на проезжей части по улице Первомайской. В районе 204-го дома лежащего парня переехала «шестерка». За рулем легковушки находился 24-летний водитель, который, как выяснилось, был подшофе. Тяжесть травм, которые получил пешеход, пока неизвестна.

 Около часа ночи в те же сутки авария произошла в Белгороде. На улице Волчанской в районе дома 1Б скутерист упал со своего транспортного средства, выбрав опасную скорость. Он оказался с травмами в больнице.

Еще через час 34-летняя женщина за рулем «Фольксвагена» вылетела на встречку в районе Нехотеевки с последующим выездом на левую обочину. Машина опрокинулась, и 25-летний пассажир иномарки получил травмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ