В Белгороде Первомай отметят митингом и запуском фонтанов

Также в Праздник весны и труда в областном центре откроют аллею Трудовой Славы

23.04.2014 12:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

1 мая основные торжества пройдут на Соборной площади. В 10.00 здесь пройдёт шествие трудовых коллективов от здания администрации области до Парка Победы. В 11.00 состоится открытие аллеи Трудовой Славы и митинг.

В пресс-службе администрации Белгорода рассказали, что 1 мая во всех культурно-досуговых центрах города также пройдут праздничные мероприятия. Например, в фотогалерее им.В.А. Собровина — экскурсия по фотовыставкам «Прекрасны вы, берега Тавриды» и «Культура в объективе». В выставочном зале «Родина» пройдёт выставка произведений крымских художников «Палитра Крыма» из коллекции академика В.Г. Карцева, представленной международным фондом «Культурное достояние».

Ярким событием 1 мая станет пуск городских фонтанов. В нём примут участие члены Советов территорий, ветераны Великой Отечественной войны и другие жители микрорайонов.

Майские праздники продолжатся 2 и 3 мая. В эти дни белгородцев приглашают в парк Победы на концерты артистов Белгородской государственной филармонии и оркестра духовой и эстрадной музыки Белгородского государственного центра народного творчества.
 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ