На трассе Томаровка - Сергиевка водитель Ижа врезался во встречную иномарку — один погиб и двое травмированы

За сутки в нашем регионе произошло 4 ДТП

24.04.2014 13:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 23 апреля, в Белгородской области две вечерние аварии закончились трагично. Около 19 часов случилось ДТП в Краснояружском районе. 51-летний водитель Ижа-2126030 ехал по трассе Томаровка — Красная Яруга — Сергиевка. На 3-м километре автодороги он выскочил на чужую полосу и влетел во встречную иномарку. За рулем «Ауди» был 45-летний мужчина, который не пострадал во время столкновения. Однако 54-летнему пассажиру Ижа не повезло, он получил множественные травмы, несовместимые жизнью. От повреждений мужчина скончался на месте. Травмы получил водитель отечественной легковушки, а также еще одна пассажирка. Пострадавшие сейчас находятся в Краснояружской ЦРБ.

 Около 22 часов еще одна крупная авария с летальным исходом произошла в Борисовском районе. На 14-м километре трассы Зозули - Грузское - Байцуры водитель ВАЗ-21093 потерял управление и оказался на правой обочине. Машина врезалась в препятствие, водитель ВАЗа, к несчастью, погиб на месте.

Согласно сводкам регионального УГИБДД в нашем регионе вчера произошло еще два ДТП. Около 9 утра в областном центре пострадала 68-летняя пенсионерка. Водитель «ПАЗика», отъезжая от остановки на улице Преображенской, не убедился, что все пассажиры вышли. При закрытии дверей рука старушки оказалась зажата.

В половине восьмого утра под колеса «Ниссана» в Старом Осколе попала 49-летняя женщина-пешеход. Она переходила проезжую часть по зебре, когда женщина за рулем «Ниссан Марч» сбила пешехода, не уступив дорогу. Пострадавшую доставили в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ