Александр Вдовин, захвативший офис банка в Белгороде, подозревает хищения в финансовом учреждении

По словам адвоката Вдовина, его подзащитный чувствует себя нормально

28.04.2014 18:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ВУ Белгороде продолжается разбирательство по факту захвата офиса коммерческого банка "Западный" на улице Преображенской. На прошлой неделе белгородец Александр Вдовин пришел в офис с ружьём и потребовал вернуть ему 23 миллиона рублей. Эту сумму мужчина держал в векселях банка. Через несколько часов после переговоров с руководством банка и областной полицией Вдовин сдался. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

По словам адвоката Вдовина, белгородец обратился с заявлением в Генпрокуратуру РФ и попросил проверить банк "Западный". Во-первых Вдовин обвиняет банк в злоупотреблении полномочиями со стороны руководства банка — белгородцу своевременно не выдали деньги. Во-вторых, Вдовин просит проверить банк на предмет хищений. По мнению заключенного под стражу вкладчика, именно хищения могли стать причиной внезапного банкротства банка "Западный".

Защитник Александра Вдовина сообщил корреспондентам "МОЁ! Белгород", что его подзащитный чувствует себя нормально: "Он держится!"

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ