Белгородец угнал «Мерседес» у отчима, пока тот спал

Пьяный пасынок на большой скорости врезался в бордюр и снес металлический забор

29.04.2014 09:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Об угоне «Мерседес-Бенца» в полицию заявил хозяин авто накануне. Вычислить угонщика удалось по горячим следам. Полицейские установили, что к этому преступлению может быть причастен 24-летний пасынок потерпевшего.

Оказалось, что незадолго до угона пасынок выпивал со своими друзьями. Когда отчим крепко заснул, молодой человек под градусом забрал ключи от его иномарки и отправился в ближайший магазин за добавкой. Однако уехать далеко белгородцу не удалось. На большой скорости он врезался сначала в бордюр, а потом снес забор. Бросив разбитую машину, пьяный парень просто сбежал.

По словам дознавателя отделения № 2 отдела дознания УМВД по Белгороду М. Сеидова, по этому факту возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Сейчас молодой человек задержан.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ