В Валуйках женщина потеряла 4-летнего внука на улице

Малыша, который играл один, обнаружили полицейские при патрулировании

01.05.2014 09:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Бабушка, которая гуляла со своим маленьким внуком, отвлеклась только на пару секунд. Этого хватило, чтобы малыш исчез из поля зрения. Напуганная валуйчанка бросилась на поиски мальчика, но сама отыскать ребенка не смогла. Тогда женщина обратилась в полицию, где рассказала свою историю. Каково же было удивление бабушки, когда стражи порядка объяснили, что малыш уже найден.

Оказалось, что полицейские во время патрулирования валуйских дворов заметили, что ребенок играет в одиночестве без взрослых. Малыш совсем не выглядел испуганным и не боялся незнакомых людей. Объяснить, где его родители, мальчик не мог. Малыша доставили в отдел внутренних дел и сообщили оперативному дежурному о происшествии. Искать родителей начали сотрудники ПДН, участковые уполномоченные, наружные службы. К счастью, в это время сама бабушка пришла в полицию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ