Белгородца приговорили к исправительным работам за кражу и попытку дать взятку

Житель Белгородского района украл карданный вал, а когда его остановили патрульные, решил «отмазаться» от уголовного дела

02.05.2014 09:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ноябре прошлого года белгородец украл карданный вал за 15 тысяч рублей с территории базы ОАО в селе Хохлово. Деталь мужчина в этот же день вывез на своей «четверке». Однако воришку остановили сотрудники автоинспекции «Яковлевского» отдела в селе Сабынино. При осмотре машины патрульные заметили карданный вал и стали задавать вопросы. Застигнутый врасплох белгородец решил уйти от уголовной ответственности за кражу и предложил полицейскому взятку. Полицейский от взятки отказался и вызвал оперативно-следственную группу. На мужчину возбудили уголовные дела сразу по двум статьям: за кражу и попытку дать взятку.

Приговором Яковлевского районного суда белгородца признали виновным по обоим преступлениям. Его приговорили к исправительным работам на 1 год 8 месяцев, 10% заработка будет удерживаться в казну государства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ