Белгородец, побивший своего брата, хранил и выращивал у себя марихуану

Полицейских вызвала мать, которая сообщила, что между братьями произошла семейная ссора

03.05.2014 09:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в Белгородском районе семейный конфликт закончился уголовным делом. В полицию заявила женщина, которая рассказала о ссоре двух её сыновей. Когда стражи порядка прибыли на место, оказалось, что старший брат распустил кулаки и пытался избить младшего.

Дебошира быстро успокоили. Однако в комнате, где произошел конфликт, правоохранители наткнулись на свертки с подозрительным веществом. Во время дальнейшего осмотра дома полицейские обнаружили еще несколько свертков. А чуть позже стражи порядка нашли небольшую плантацию по выращиванию конопли, которую мужчина скрывал от своей семьи.

Экспертиза показала, что найденное в свертках вещество - это марихуана весом 100 граммов. Против 27-летнего белгородца возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». Задержанный на учете у нарколога не состоит и, по его словам, наркотики не употребляет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ