За два дня на белгородских дорогах произошло пять аварий, в которых погибли двое

ДТП с погибшими зафиксировали в Белгородском и Волоконовском районах

03.05.2014 15:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

1 и 2 мая на Белгородчине случилось 5 крупных аварий, в которых пострадали 8 человек. Для двоих мужчин ДТП закончились гибелью.

Счет печальной сводке аварий был открыт вечером 1 мая. Около 22 часов вечера на объезной дороге «Спутник» — Чичерина — Ротонда водитель «Ауди» потерял управление и совершил опрокидывание. Водитель и его 32-летний пассажир с травмами оказались в МГКБ №2 Белгорода.

Спустя 40 минут произошло ДТП в Борисовском районе. На 1-м километре автотрассы Хотмыжск - Покровка 39-летний мужчина на мотоцикле «Кавасаки» улетел в левый по ходу движения кювет. Водителя и 47-летнего пассажира госпитализировали в Борисовскую ЦРБ.

На следующий день, 2 мая, случилось еще три серьезных аварии. Около 13 часов по грунтовой дороге в селе Беломестное ехал 18-летний водитель за рулем УАЗ-3303. Парень не справился с управлением и опрокинул машину. Он и пассажир обратились в больницу только к 19 часам вечера.

Вечером в районе 21 часа 19-летний парень двигался на «Хонде Аккорд» со стороны Белгорода в направлении Шебекино. Обгоняя попутный автомобиль, выбрал опасную скорость, не учтя погодные условия и мокрую дорогу. Он наехал на разделительную полосу, а после угодил в кювет. От полученных травм водитель иномарки скончался. 16-летний пассажир разбитой «Хонды» попал в Шебекинскую ЦРБ.

Всего через 15 минут летальным исходом закончилось еще одна авария в Волоконовском районе. 56-летний водитель ехал на «Хендай Элантра» с Волоконовки в сторону села Ливенка. В условиях мелкого дождя на 4-м километре трассы мужчина потерял управление, слетел в кювет и врезался в дерево. Водитель скончался на месте. Его пассажирки 54 и 59 лет с травмами госпитализированы в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ