Самым холодным днем недели в Белгороде станет вторник

К пятнице в областном центре погода наладится, а вот на выходных, несмотря на дожди, обещают до +26

05.05.2014 10:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Неделя для белгородцев началась с небольшого похолодания и дождя. По прогнозам синоптиков, дождь сегодня возможен в течение всего дня. Температурный максимум днем около 11 градусов.

Погода мало изменится и во вторник. Метеорологи обещают, что в ночь на 6 мая будет около +6, а днем всего +10. Вечером в районе +6. Высока вероятность дождей. Ветер западный, с порывами до 7 метров в секунду.

В среду дождей в Белом городе не обещают. В областном центре днем до +14 и ясно. Сильного ветра не предвидится, скорость всего 2 — 3 метра в секунду. Направление западное.

В четверг температура воздуха поползет вверх, утром в районе +13, а днем белгородцев ждет уже около 18 градусов со знаком «плюс». Слабый ветер сменит направление на юго-восточное. Ясно и без осадков.

В пятницу, 9 мая, в Белгороде продолжится потепление. Утром уже +14, днем воздух прогреется до +20. Небо чистое, осадков не обещают. Ветер слабый юго-восточный.

А вот на выходных в Белгороде прогнозируют дожди. Однако осадки не будут сопровождаться понижением температуры. Так, в субботу утром небо затянут облака, но температура воздуха около +13. Днем в районе +19, с прояснениями.

11 мая, в воскресенье, будет еще теплее. Так, поутру столбики покажут около +12, а вот днем воздух может прогреться до +26. Синоптики обещают небольшой дождь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ