В Белгороде на бал под открытым небом соберутся 60 пар

Присоединиться к его участникам в дополнительном внешнем круге смогут все желающие

07.05.2014 10:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Завтра в 19.00 в Белгороде, на площади перед Центром молодёжных инициатив, пройдёт бал под открытым небом «Мелодии победного вальса». Участниками танцевальной программы станут около 60 пар. Но присоединиться к танцам смогут все желающие в дополнительном внешнем круге танцующих.

У участников будет военная форма или ситцевые платья для женщин и военная форма или белая рубашка, чёрные брюки для мужчин. Всего будет исполнено 18 музыкальных композиций: несколько вальсов, «Рио-Рита», полька знакомств, русский лирический, краковяк, танго, галоп, фарандола, кадриль, «ручеёк».

В программу бала включена не только танцевальная программа и театрализованная поставка на военную тематику, но и выставка боевой техники, киноклуб под открытым небом («А зори здесь тихие»), выступление духового оркестра, полевая кухня, праздничный фейерверк, демонстрация видеороликов и чествование ветеранов Великой Отечественной войны.

Для зрителей и гостей — вход свободный. Начало программы в 15:00.

Фото пресс-службы губернатора

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ