Пьяного белгородца застали за угоном «пятерки»

28-летний водитель местного предприятия за пару часов до этого уже пытался угнать другой ВАЗ

13.05.2014 10:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне белгородские патрульные смогли предотвратить угон «пятерки». На их глазах подозрительный парень пытался завести отечественную легковушку. Поведение водителя показалось патрульным очень странным, и они потребовали документы на машину. У пьяного молодого человека этих документов не оказалось. Тогда 28-летнего белгородца задержали и отвезли в отделение.

Позже выяснилось, что местный житель работает на одном из предприятий водителем. Белгородец признался, что буквально за пару часов до задержания он уже пытался вскрыть другой ВАЗ будучи подшофе. Попытка оказалась неудачной. И тогда пьяный мужчина решил попытать счастья еще раз, но был пойман с поличным.

Теперь в отношении судимого раньше белгородца возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на неправомерное завладение автомобилем без цели хищения». Стражи порядка проверяют причастность мужчины к другим подобным случаям.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ