Пьяный староосколец угнал грузовик у коллеги, чтобы не идти пешком "за добавкой"

За сутки в Старом Осколе раскрыли два угона

15.05.2014 09:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне в одном из сел Старооскольского района полицейские остановили грузовик, за рулем которого был 40-летний мужчина. По всем признакам водитель был пьян, к тому же чуть позже выяснилось, что ГАЗ вовсе не его. Как оказалось, грузовик осколец угнал у своего коллеги, с которым только что выпивал. Сильно набравшись, мужчина забрал из шкафчика знакомого ключи от машины, которая в это время находилась на стоянке у работы. Он собирался поехать «за добавкой», не сообщив об этом коллеге. Сам владелец даже не успел понять, что грузовик угнали. В отношении угонщика возбуждено уголовное дело за «неправомерное завладение транспортным средством».

В эти же сутки в Старом Осколе правоохранители обнаружили «шестерку» со следами взлома. Проверка показала, что в машину проникли, разбив стекло с водительской стороны. Полицейские вышли на след 20-летнего жителя Курской области. Выясниось, что судимый раньше парень решил доехать домой среди ночи. Общественный транспорт не ходил, и курянин воспользовался чужой легковушкой. Наутро машину он вернул, вот только перепутал адрес и поставил «шестерку» возле другого дома. Сейчас его держат под стражей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ