В центре Белгорода пьяный губкинец разбил капот и помял крышу «Рено»

Пьяному мужчине показалось, что хозяйка иномарки на днях не уступила ему дорогу, и решил отомстить обидчице

16.05.2014 12:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вечером 33-летний житель Губкина гулял по областному центру, будучи пьяным. Вдруг он заметил в одном из дворов припаркованный «Рено Меган». Губкинцу показалось, что владелица этой иномарки на днях не пропустила его на дороге. В пьяном угаре он решил отомстить обидчице и кинулся к машине с кулаками. Он стал бить по иномарке, повредив капот и стекло. Затем он вырвал антенну, запрыгнул на крышу и вмял её ногами.

В иномарке сработала сигнализация, и к машине прибежала хозяйка. Она с удивлением обнаружила, что неизвестный мужчина разбивает автомобиль, и вызвала полицейских.

В считанные минуты патрульным удалось повязать губкинца. Специалисты подсчитали, что он нанес ущерб владелице иномарки в 50 тысяч рублей. Против него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Ему грозит до 2 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ