В Белгороде домушники залезли в квартиру, сделав дубликат ключа

Оба белгородца раньше уже были судимы за кражи

19.05.2014 09:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Не так давно у жителя областного центра пропали ключи. Связка оказалась в руках домушников, когда белгородец оставил открытую дверь в своей квартире. Спустя пару дней с дубликатом ключей воры снова наведались в хозяину жилья, отследив, что в доме никого нет. Они похитили деньги и золото, но были пойманы с поличным полицией Белгорода.

По информации пресс-службы регионального УМВД, на домушников охотились несколько месяцев. 32-летнего и 36-летнего мужчин подозревают в нескольких подобных кражах, каждый раз подельникам оказывали помощь сами владельцы жилья, оставляя дверь незапертой.

Оба домушника живут в Белгороде и уже были судимы за такие же преступления. В домах подозреваемых провели обыски, у них нашли часть похищенного. За кражи возбуждены уголовные дела. Кроме того, в гараже одного из них правоохранители обнаружили вещество растительного происхождения. «Траву» отправили на экспертизу, после которой белгородцу может грозить еще одно уголовное дело.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ