Бородатая победительница «Евровидения» Кончита Вурст может приехать в Россию

Артистку пригласили на вечеринку «Евровидения» в Москве

20.05.2014 15:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Австрийский артист Том Нойвирт, который в образе певицы Кончиты Вурст в этом году выиграл песенный конкурс «Евровидение», может приехать в Москву для выступления на вечеринке. Традиционные вечеринки «Евровидения» проходят в столицах стран-участниц конкурса до и после финала.

Московская компания-организатор вечеринок пригласила Кончиту Вурст в Россию, сейчас идет обсуждение деталей контракта. Российские промоутеры даже обещают выплатить гонорар артисту, хотя обычно этого в практике нет, сообщает «Лента.ру». Артистка может приехать в российскую столицу в конце мая или в начале июня.

Известно, что в аэропорту Кончиту будут встречать несколько автомобилей и охрана будет усилена.

Кончиту Вурст придумал и воплотил на сцене 25-летний австрийский певец Том Нойвирт в 2011 году. Согласно информации с официального сайта проводится чёткое разделение между артисткой Кончитой Вурст и частным лицом Томом Нойвиртом и подчёркивается, что это два самостоятельных человека с собственными судьбами, но «работающие в слаженной команде» и «выступающие вместе за толерантность и против дискриминации».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ