Слониха в Старооскольском зоопарке 2 года прикована цепями к полу

Помочь построить новый вольер для слонов пообещал актёр Владимир Машков

22.05.2014 12:41
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Индийская слониха Чани больше двух лет прикована к полу своей клетки металлическими цепями. Животное постоянно находится в специально построенном для слона помещении. Оковы со слонихи снимают только ночью. Руководство зоопарка объяснило эту меру тем, что Чани агрессивна и может напасть на посетителей.

Узнав о бедах Чани, ей решил помочь Владимир Машков. Слониха снималась с актёром в фильме «Олигарх». По сюжету герой фильма, которого играл Машков, выехал к гостям на слоне, а они подарили ему королеву красоты. Таким образом Чани помогла герою Машкова осуществить свою мечту. Теперь звезда экрана хочет отплатить своей партнёрше той же монетой.

— Он связался с нами на днях и высказал желание принять участие в финансировании строительства нового вольера, — рассказал «Житью» директор Старооскольского зоопарка Сергей Раздобудько.

 

 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ