Двое жителей Шебекино пойдут под суд за убийство и ограбление ветерана

Жестоко избив старика, они четыре раза воткнули нож ему в шею, обчистили жилье погибшего и подожгли дом

23.05.2014 08:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Двое пьяных жителей Шебекино в ночь с 11 на 12 января задумали убить местного пенсионера ради наживы. Они прекрасно знали 87-летнего ветерана ВОВ, и потому старик спокойно открыл им дверь. Вместо приветствия они накинулись на беспомощного старика и стали его избивать. Затем четырежды ударили ветерана ножом в шею. Когда отморозки убедились, что старик мертв, пошли шарить по его карманам. Добычей преступников стали 20 тысяч рублей, с которыми они отправились пировать в местную гостиницу. Однако перед уходом они подожгли дом, чтобы скрыть все улики.

Добротный дом не сгорел, а просто тлел, и потому улики огонь не успел уничтожить. Спустя двое суток полицейские задержали 27-летнего и 30-летнего местных жителей. Следственный комитет РФ по области накануне завершил расследование этого зверского убийства. Шебекинцы окажутся на скамье подсудимых за разбой, убийство, ограбление и уничтожение чужого имущества.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ