В Белгороде ночью полыхала «шестерка» и дверь квартиры

Пожары произошли с разницей в 20 минут на улице Щорса и на бульваре Первого Салюта

29.05.2014 08:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в ночь, 29 мая, на Харгоре вспыхнул автомобиль. В 2.40 в службу спасения поступил звонок от случайных свидетелей пожара. На улицу Щорса тут же направили дежурный караул пожарной части № 2. Когда пожарные прибыли на место, они увидели, что огнем охвачена «шестерка». В считанные секунды с пламенем удалось справиться. Однако салон русской легковушки все же успел обгореть. Специалисты считают, что ВАЗ подожгли. Примерный ущерб от пожара составил 20 тысяч рублей.

Около 3 часов на пульт службы спасения сообщили о другом возгорании в Белгороде. Жильцы дома на бульваре Первого Салюта заметили, что дымится входная дверь в квартире. Тушить пожар снова выехали сотрудники 2-й пожарной части. К моменту прибытия жильцы пятиэтажки сами смогли справиться с огнем, который спалил обшивку двери в квартире на 4-м этаже. Причину пожара и ущерб еще не выяснили.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ