Староосколец украл 10 тысяч из пивного бара и 150 тысяч из офиса недвижимости

Мужчину заключили под стражу

30.05.2014 17:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде задержали мужчину, которого подозревают в совершении серии краж в Старом Осколе. Как сообщает УМВД России по Белгородской области, злоумышленник орудовал в помещениях, которые не были подключены к пульту централизованной охраны. Он подбирал ключи и заходил внутрь. Злоумышленник похищал только деньги, дорогостоящая оргтехника его не интересовала.

Полиция установила, что 42-летний житель округа совершал кражи с декабря прошлого года по февраль текущего.

Следствие установило причастность мужчины к краже 10 тысяч рублей из помещения пивного бара и 150 тысяч рублей из офиса недвижимости, расположенного в одном из торговых центров Старого Оскола. Еще одна попытка кражи была совершена им в феврале — подозреваемый повредил входную дверь торгового павильона предприятия микрофинансирования. Но взломать замок не смог.

После «тура» по Старому Осколу, злоумышленник отправился в Белгород, где и был задержан,  сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

По трем фактам краж возбуждены уголовные дела. Ранее судимый за аналогичные преступления староосколец заключен под стражу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ