Белгородцев ждет плановое отключение воды

В связи с ремонтом тепловых сетей в Белгороде перекроют несколько улиц и отключат воду в некоторых районах города

04.06.2014 14:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 16 июня по 7 июля горячую воду отключат в домах, расположенных в центральной, западной и северной частях города. Исключение — микрорайоны Сокол и Гринёвка. Без горячей воды останутся жители проспекта Богдана Хмельницкого с 76/24 по 156 и с 71 по 137 к (от спортивного комплекса Светланы Хоркиной до автовокзала и от Белгородской ТЭЦ до окончания проспекта Славы).

Кроме того, в Белгороде перекроют некоторые улицы:
• с 3 по 30 июня по Свято-Троицкому бульвару на участке дороги от пересечения с улицей Пушкина до дома № 28 по Свято-Троицкому бульвару;
• с 13 по 22 июня на повороте с улицы Щорса на улицу Горького;
• с 15 до 30 июня по улице Пушкина на участке дороги от пересечения со Свято-Троицким бульваром до школы № 45 (проспект Славы, д. 69);
• с 13 по 16 июля по улице Князя Трубецкого от пересечения с улицей Преображенской до дома № 60 по улице Князя Трубецкого, а также на участке дороги от Преображенской до дома № 41 на улице Князя Трубецкого.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ