Сын белгородского полицейского стал победителем турнира по тхэквондо в Австрии

На турнире Austrian Open Евгений Овчаренко обошел более пятидесяти соперников

05.06.2014 11:05
0

Сын подполковника Андрея Овчаренко Евгений стал победителем международного рейтингового турнира по тхэквондо Austrian Open-2014. Турнир проходил с 31 мая по 1 июня в Австрии.

В соревнованиях приняли участие более 1 700 спортсменов из 40 стран мира. Евгений завоевал золото в своей возрастной и весовой категории. В этой категории за право попасть на пьедестал боролся 51 спортсмен из 18 стран мира. В финальном поединке воспитанник СДЮСШОР № 5 Белгорода встретился со спортсменом из Израиля. Евгений выиграл у него со счетом 10:6 и завоевал золотую медаль престижного турнира, сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.