Белгород посетила крымская делегация

Кировские гости планируют изучить избирательное законодательство и посетить социальные объекты Белгородчины

10.06.2014 15:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгород с рабочим визитом прибыла делегация из Кировского района Крыма. В ее составе руководители Кировской районной государственной администрации. Они планируют побывать в Ивнянском, Прохоровском, Шебекинском и Борисовском районах, где познакомятся с деятельностью органов исполнительной власти, посетят социальные объекты и фермерские хозяйства.

Кроме того, у членов делегации накопилось много вопросов к белгородским коллегам. Они касаются сферы образования, здравоохранения, торговли и сельского хозяйства. Члены делегации хотят увидеть собственными глазами, как реализуются проекты, и перенять накопленный белгородскими коллегами опыт.

Напоминаем, что правительство РФ утвердило список из 16 российских регионов, которые должны взять шефство над районами Республики Крым. Белгородская область курирует Кировский район, где проживает свыше 50 тысяч жителей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ