В Белгороде на улице Губкина под колесами джипа погибла девушка

На месте трагедии остался номерной знак, по которому пользователи крупной соцсети вычислили машину

18.06.2014 10:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера 17 июня в 22.03 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о ДТП. В Белгороде на улице Губкина в районе памятника честному полицейскому у пешеходного перехода сбили двух пешеходов.

Как сообщают очевидцы, жертвами аварии стали девушка и молодой человек. Девушка погибла на месте от полученных травм, парень доставлен в больницу.

Личность водителя и марка автомобиля, на котором сбили пешеходов. Однако очевидцы утверждают, что водитель управлял белым "Митсубиси Паджеро". На месте происшествия осталась табличка с номерным знаком. По другим данным, водитель вернулся на место происшествия как только заметил, что потерял номер.

Посетители крупнейшей соцсети, комментируя это происшествие, утверждают, что несколько дней назад машина с таким номером была продана через сайт продажи подержанных автомобилей.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ